Какие выделения у женщины после зачатия?

Так как беременность – это в большинстве случаев желаемое состояние, поэтому женщины всего мира желают поскорее его поскорее определить. На самом деле понять свое особое положение можно и по виду и типу выделений. Каковы же они?

Выделения вскоре после зачатия очень похожи на секрет во время овуляции. Выделения становятся похожими на яичный белок. Но бывает жидкость и кремового цвета. Эта слизь бывает и на ранних сроках после зачатия. Примерно на четырнадцатый день цикла отмечаются выделения с кровяными прожилками.

Кстати, о зачатии можно судить и по базальной температуре. Иными словами, температура должна измеряться в прямой кишке. Если произошло оплодотворение, то она снизится от нормальных показателей, а затем снова поднимется.

Когда произошло зачатие, то в первые дни после этого могут возникнуть белые или бежевые выделения. Они имеют жидкую консистенцию. К врачу нужно обращаться, если выделения имеют неприятный запах, примеси гноя, комочки. Характер выделений постоянно изменяется. Постепенно влагалищный секрет станет густым. После зачатия не должно чувствоваться зуда или дискомфорта. Розовые или красноватые выделения после зачатия – это нормально.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: